Курьерская компания 'А 7 Коммерческий Почтальон'

+7 (495) 540-4200. Сделать заказ!

08.00 - 23.00

Новости компании

Главная ....... Новости компании.

Новости нашей компании, акции, проводимые на текущий момент времени, скидки, выгодные как нам, так, надеемся, и вам, технологические нюансы нашей работы, а также техническая информация, связанная со спецификой деятельности курьерской службы 'А 7 Коммерческий Почтальон'.

Новые услуги, изменения в ценах или работе.

Если вы планируете поздравить ваших клиентов с новым годом и напомнить им о себе, мы сможем сделать рассылку ваших подарков. Строгая отчетность.

Вам нужно что-либо распечатать и доставить?. Электронные билеты, реферат или обычный документ?! Просто загрузите файлы на этой странице и сделайте заказ. В течение суток мы все привезем!

Мы постепенно снижаем расценки по доставке из мест рядом со станциями метро за мкад. С января 2018 года снижена стоимость доставки из бизнес центров 'Румянцево' и 'Comcity' от метро 'Румянцево'.

Если Вам необходимо срочно доставить письмо, либо посылку по району Митино, мы сможем выполнить соответствующий заказ в течение 3 часов с момента обращения в курьерскую службу.

На этой странице мы собрали адреса вокзалов в городах Российской Федерации, а также телефоны вокзалов, хотя РЖД сейчас и переходит на единый справочный номер.

Вы сами можете выбрать приемлимый для Вас тариф и способ доставки. Для того, чтобы выбрать самый экономичный тариф для доставки, смотрите тариф 'От вокзала до вокзала'.

Подробное объяснение, как с нами общаться в Telegram, с изображениями и пояснениями, для разных мобильных платформ.