Курьерская компания 'А 7 Коммерческий Почтальон'

+7 (495) 540-4200. Сделать заказ!

08.00 - 23.00

Доставка за мкад дешевле, чем по прайс-листу

Главная ....... Доставка за МКАД

Если вы за МКАД, но офис вашей организации находится в семи минутах ходьбы от метро и у вас есть потребность заключить договор со службой курьерской доставки, у нас есть специальное предложение на такие случаи.

Доставка за мкад спецпредложение

Если офис вашей организации располагается рядом с метро и вы желаете заключить договор со службой доставки, у нас есть специальное предложение. По нашему курьерскому прайсу доставка от вас по Москве, как вы видите, будет обходиться 480 рублей за письмо.

Но вы рядом с метро. Нам выгодно в этом случае заключить договор с вами, по которому вы будете обслуживаться по тем же расценками, по которым работают фирмы внутри кольцевой дороги. То есть по тарифам, означенным в прайс-листе, как Москва. 340 рублей / письмо и так далее. В этом случае в договоре мы прописываем, что такой-то такой-то адрес тарифицируется по отдельной стоимости.


Тариф Письмо Посылка до 1 кг + 1 кг
За МКАД 540 Р 380 Р 590 Р 420 Р +50 Р +40 Р

О семи минутах от метро. Ваша организация должна находиться не далее, чем 300 метров или в семи минутах ходьбы от метро. Данную информацию мы можем сверить по Яндекс Картам. Далее простая инструкция на примере, чтобы посмотреть, как далеко ваш офис от метро для пешего человека.

Заходите на Яндекс карты. В правой верхней части карт кнопка 'Маршруты'. Нажмите. Чуть правее и ниже возникнет всплывающее окно.


Инструкция на яндексе

И две точки маршрута. В красной точке А вы набираете ближайшее к вам метро. Например, 'Румянцево'. В синей точке В наберите адрес вашего офиса. Предположим, вы находитесь в Бизнес-парке Румянцево. Набираете адрес: Москва, Киевское ш., 22-й км, вл. 4. Нажимаете 'Энтер'. Яндекс фиолетовым пролагает маршрут. Вверху, над значками, изображения автомобиля, автобуса и пешехода. Выберите пешехода.


Удаленность от метро

Теперь вы видите расстояние от точки до точки, и время, измеренное в минутах. Если, в вашем случае, расстояние менее трехсот метров или менее семи минут во времени, мы можем подписать договор, по которому вы будете обслуживаться по тарифу 'Москва'.

Вышлите нам на почту письмо с пометкой, что вы располагаетесь в семи минутах ходьбы от метро или позвоните по телефону: +7 (495) 540-4200 и подпишите Договор.